Weihnachtsfeier Herren 40

    Am 17.12.2015 traf sich die Herren-40-Mannschaft zur Weihnachtsfeier

    Oliver Schmidt, Jörg Braun, Arnd Bentner, Mannschaftsführer und Sportwart Martin Kuhn, Jörg Baier, Dominic Friederich und Hartmut Baumgardt, fotographiert von Vlado Rupcic in seiner Rabeneck; es fehlen Torsten Ockernahl, Georg Wellendorff und Andreas List.

     

    Jörg Baier freut sich mit Sportwart und Mannschahftsführer über das hoch-verdiente Dankeschön für sein großes Engagement für Verein und Mannschaft

     

     

    Mannschafts-Termine

    Mannschaftstermine und Meldelisten Aufstellungen Winter 2015/2016            
    Stand 30.10.2015            
                
    http://baden.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTENDE.woa/wa/teamPortrait?team=1845777&championship=B2+W+15%2F16            
    Herren 40            
    H40 Sa.    21.11.2015 17:00    TC Waldbronn 1     1.TC Pforzheim 1 
    H40 Sa.    05.12.2015 18:00    1.TC Pforzheim 1     TSV Jöhlingen 1 
    H40 Sa.    06.02.2016 18:00    1.TC Pforzheim 1     TC BW Gaggenau 1 
    H40 Sa.    13.02.2016 17:00    PSG 05 Pforzheim e.V. 1     1.TC Pforzheim 1 
                
    http://baden.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTENDE.woa/wa/teamPortrait?team=1844153&championship=B2+W+15%2F16            
    Herren 50            
    H50 Sa.    28.11.2015 18:00    1.TC Pforzheim 1     TF Bruchsal 1 
    H50 Sa.    05.12.2015 17:00    TC SFK Leopoldshafen 1     1.TC Pforzheim 1 
    H50 Sa.    12.12.2015 18:00    TSV Jöhlingen 1     1.TC Pforzheim 1 
    H50 Sa.    09.01.2016 18:00    1.TC Pforzheim 1     TC Bad Schönborn 1 
    H50 Sa.    23.01.2016 17:00    TSG FSSV Karlsruhe/KTV 1     1.TC Pforzheim 1 
                
    http://baden.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTENDE.woa/wa/teamPortrait?team=1843899&championship=B2+W+15%2F16            
    Mixed 40            
    Mi40 Sa.    21.11.2015 18:00    TSG Bruchsal 1     1.TC Pforzheim 1 
    Mi40 Sa.    12.12.2015 18:00    1.TC Pforzheim 1     TC RW Hochstetten 1 
    Mi40 Sa.    23.01.2016 18:00    1.TC Pforzheim 1     TuS Neureut 1 
    Mi40 Sa.    30.01.2016 17:00    TC BW Östringen 1     1.TC Pforzheim 1 
    Mi40 Sa.    20.02.2016 18:00    TC GW Gondelsheim 1     1.TC Pforzheim 1 
    Mi40 Sa.    19.03.2016 18:00    1.TC Pforzheim 1     PSG 05 Pforzheim e.V. 1 
                
    Sortiert nach Datum:            
    H40 Sa.    21.11.2015 17:00    TC Waldbronn 1     1.TC Pforzheim 1 
    Mi40 Sa.    21.11.2015 18:00    TSG Bruchsal 1     1.TC Pforzheim 1 
                
    H50 Sa.    28.11.2015 18:00    1.TC Pforzheim 1     TF Bruchsal 1 
                
    H50 Sa.    05.12.2015 17:00    TC SFK Leopoldshafen 1     1.TC Pforzheim 1 
    H40 Sa.    05.12.2015 18:00    1.TC Pforzheim 1     TSV Jöhlingen 1 
                
    H50 Sa.    12.12.2015 18:00    TSV Jöhlingen 1     1.TC Pforzheim 1 
    Mi40 Sa.    12.12.2015 18:00    1.TC Pforzheim 1     TC RW Hochstetten 1 
                
    H50 Sa.    09.01.2016 18:00    1.TC Pforzheim 1     TC Bad Schönborn 1 
                
    H50 Sa.    23.01.2016 17:00    TSG FSSV Karlsruhe/KTV 1     1.TC Pforzheim 1 
    Mi40 Sa.    23.01.2016 18:00    1.TC Pforzheim 1     TuS Neureut 1 
                
    Mi40 Sa.    30.01.2016 17:00    TC BW Östringen 1     1.TC Pforzheim 1 
    H40 Sa.    06.02.2016 18:00    1.TC Pforzheim 1     TC BW Gaggenau 1 
    H40 Sa.    13.02.2016 17:00    PSG 05 Pforzheim e.V. 1     1.TC Pforzheim 1 
    Mi40 Sa.    20.02.2016 18:00    TC GW Gondelsheim 1     1.TC Pforzheim 1 
    Mi40 Sa.    19.03.2016 18:00    1.TC Pforzheim 1     PSG 05 Pforzheim e.V. 1 

     
    Mannschaftsmeldelisten
    Mixed 40 
    Rang    LK    ID-Nummer    Name, Vorname (Jahrgang)    Nation    Pass-Nr.    Info    TSG    MF
    1     LK8     16301780     Kuhn, Martin  (1963) 
                    
    2     LK11     15951336     Braun, Dr. Jörg  (1959) 
                    
    3     LK11     15300367     Scholl, Dieter  (1953) 
                    
    4     LK13     16002172     Weiler, Fred  (1960) 
                    
    5     LK13     15950233     Geller, Vladimir  (1959) 
                    
    6     LK14     17280490     List, Andreas  (1972) 
                    
    7     LK14     16002031     Mürle, Markus  (1960) 
                    
    8     LK14     14702081     Höll, Heinz  (1947) 
                    
    9     LK15     15751185     Raisch, Thomas  (1957) 
                    
    10     LK16     16001972     Kühnel, Armin  (1960) 
                    
    11     LK17     15551396     List, Frank-Andreas  (1955) 
                    
    12     LK17     16101920     Hofsäß, Michael  (1961) 
                    
    13     LK18     14900519     Chwalczyk, Gerhard  (1949) 
                    
    14     LK20     15802307     Weisser, Uwe  (1958) 
                    
    15     LK23     15902173     Luttenberger, Klaus  (1959) 
                    
    16     LK23     16453062     Schultze, Holger  (1964) 
                    
    17     LK10     26901077     Möhrle, Constanze  (1969) 
        482806             
    18     LK10     26201207     Mürle, Constanze  (1962) 
                    
    19     LK13     26401107     Abraham, Eva  (1964) 
                    
    20     LK13     26201208     Mürle, Nicola  (1962) 
                    
    21     LK14     26501280     Weiler, Harriet  (1965) 
                    
    22     LK15     26450148     Holzwarth-Uibel, Ruthild  (1964) 
                    MF 
    23     LK17     25801430     Scholl, Annette  (1958) 
                    
    24     LK21     26150610     Tronser, Anja  (1961) 
                    
    25     LK21     26201145     Hornung, Petra  (1962) 
                    
    26     LK21     24901326     Volz, Ursula  (1949) 
                    
    27     LK21     23800436     Coculeanu, Christine  (1938) 
                    
    28     LK21     25701431     Prinz, Suyin  (1957) 
                    
    29     LK22     26351429     Sommer, Sabine  (1963) 
        588891             
    30     LK23     26250129     Kühnel, Margit  (1962) 
                    
    31     LK23     26651625     Pigisch, Carola  (1966) 
        592397             
    32     LK23     24401477     Schichor, Renate  (1944) 
                    
    33     LK23     24201181     Reck, Karin  (1942) 
                    
    34     LK23     26250785     Schubert, Petra  (1962) 
                    

    Herren 40 
    Rang    LK    ID-Nummer    Name, Vorname (Jahrgang)    Nation    Pass-Nr.    Info    TSG    MF
    1     LK8     16301780     Kuhn, Martin  (1963) 
                    MF 
    2     LK11     15951336     Braun, Dr. Jörg  (1959) 
                    
    3     LK11     15100231     Baumgardt, Hartmut  (1951) 
                    
    4     LK13     16750985     Wellendorff, Georg  (1967) 
        W21410-4             
    5     LK14     17280490     List, Andreas  (1972) 
                    
    6     LK15     16551269     Baier, Jörg  (1965) 
        520762             
    7     LK19     16651025     Bentner, Arnd  (1966) 
                    
    8     LK23         Schmidt, Oiver  (1964) 
        482656             
    9     LK23     16100039     Münchinger, Harald  (1961) 
                    
    10     LK22     16551012     Friederich, Dominic  (1965) 
                    
    11     LK23     16451994     Wellendorff, Christoph  (1964) 
        482632             
    12     LK23     17550179     Horn, Jochen  (1975) 
                    
    13     LK23     16650261     Harer, Michael  (1966) 
                    
    14     LK23     16453067     Fischer, Martin  (1964) 
                    

    Herren 50 
    Rang    LK    ID-Nummer    Name, Vorname (Jahrgang)    Nation    Pass-Nr.    Info    TSG    MF
    1     LK11     15100231     Baumgardt, Hartmut  (1951) 
                    
    2     LK11     15300367     Scholl, Dieter  (1953) 
                    
    3     LK13     16002172     Weiler, Fred  (1960) 
                    
    4     LK13     15950233     Geller, Vladimir  (1959) 
                    MF 
    5     LK14     16002031     Mürle, Markus  (1960) 
                    
    6     LK14     14702081     Höll, Heinz  (1947) 
                    
    7     LK15     16551269     Baier, Jörg  (1965) 
        520762             
    8     LK15     15751185     Raisch, Thomas  (1957) 
                    
    9     LK16     16001972     Kühnel, Armin  (1960) 
                    
    10     LK17     15551396     List, Frank-Andreas  (1955) 
                    
    11     LK17     16101920     Hofsäß, Michael  (1961) 
                    
    12     LK18     14600048     Mitrovic, Michael  (1946) 
    CRO                 
    13     LK18     14900519     Chwalczyk, Gerhard  (1949) 
                    
    14     LK19     16651025     Bentner, Arnd  (1966) 
                    
    15     LK20     15802307     Weisser, Uwe  (1958) 
                    
    16     LK23         Schmidt, Oiver  (1964) 
        482656             
    17     LK23     16100039     Münchinger, Harald  (1961) 
                    
    18     LK22     16551012     Friederich, Dominic  (1965) 
                    
    19     LK23     15102860     Kleckow, Thomas  (1951) 
                    
    20     LK23     14451053     Dippold, Rolf  (1944) 
                    
    21     LK23     14650098     Schweitzer, Reinhard  (1946) 
                    
    22     LK23     13600123     Clasen, Sigvard  (1936) 
                    
    23     LK23     15902173     Luttenberger, Klaus  (1959) 
                    
    24     LK23     16451994     Wellendorff, Christoph  (1964) 
        482632             
    25     LK23     16453062     Schultze, Holger  (1964) 
                    
    26     LK23     16453067     Fischer, Martin  (1964) 
                    
    27     LK23     15052057     Schnurr, Erich  (1950) 
        592410             
    28     LK23     16252123     Tilse, Rainer  (1962) 
        592405             
    29     LK23     14902834     Gooßen, Dr. Jürgen  (1949) 
                    
    30     LK23     16002146     Tronser, Bernd  (1960)